Девочка прошла от дома по направлению на запад 720 м. Затем повернула на север и прошла 60 м. После

этого она повернула на восток и прошла еще 800 м. На каком расстоянии (в метрах) от дома оказалась девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
800-720=80
60^2+80^2=100^2
Ответ:100