Упрости выражение, применяя переместительное свойство умножения. 12,5*0,1a*20*4


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.
= 12,5 * 4 * 0,1*20
= 50* 0,1 * 20 = 5 *20 = 100
Отвечает Тимофеев Илья.
12,5*0,1а*20*4=12,5*0,1а*10*2*4=12,5*0,1а*10*8=12,5*8*0,1а*10=100*а=100а