Найдите площадь прямоугольного треугольника катеты = 4 м гипотенуза = 6,23 м



Ответы на вопрос

Отвечает Шрамко Анастасия.
S=1/2*a*b
a  и b-катеты
1/2*4*4=8(м²)
Ответ:8
Отвечает Соколова Катя.
Площадь прямоугольного треугольника равен половине произведения его катетов(S=1/2ab)
S=1/2*4*4=8