Определение тангенса острого угла прямоугольного треугольника. Чему равны значения тангенса для

углов в 30, 44, 60 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.
Табличные значения тангенса:

tg 30 =  \frac{ \sqrt{3} }{3} 0.5774

tg 60 =  \sqrt{3}
1.7321

tg 45 = 1

tg 44 ≈
0.9657