в прямоугольном треугольнике с острым углом 45 градусов гипотенуза равна 3 корень и двух см.Найдите

катеты и площадь этого треугольника...Help me....!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

с^2=2a^2, 18=2a^2, a=3 см, S=a^2/2=4,5 см^2