Помогите пожалуйста с геометрией.. В треугольнике АСМ проведена биссектриса АК.. Найдите угол С

если угол М равен 32 градуса а угол АКС равен 105 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.
АКС=180-105=75°(смеж.углы)
КАС=180-(32+75)=73°(сумма углов тр.)
С=180-(105+73)=2°