Даны векторы а и б, причем вектор а = 4j-3k , модуль вектора б= корень из 2, уголь между векторами

а и б=45 градусов.Найдите а) вектор а*вектор б

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

!a!=5 
a*b=!a!*!b!cos45=5*sqr(2)*sqr2/2=5