Помогите В6 сделать , срочно нужно



Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Угол АОВ= 180 - ( угол ВАО+ угол АВО)
угол АОВ = 180 - (угол А+ угол В)/2
угол АОВ = 180 -(180- угол С)2
угол АОВ = 180 - (180-6)/2
угол АОВ = 180-174/2= 180- 87=93
Ответ : 93