Угол A равнобедренной трапеции ABCD с основаниями BC и AD равен 25.Найдите угол B


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Анастасия.
Сумма углов А и В=180 (AD параллельна ВС )
B=180-25=155