Решите пожалуйста геометрию даю 35 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.
2 \frac{ \frac{ \sqrt{3}}{2}}{ \frac{1}{ \sqrt{3}}} - (\frac{1}{ \sqrt{2}})^2+3 \sqrt{3}  \frac{ \sqrt{3}}{2} = \\ 
= \frac{2 \sqrt{3} \sqrt{3}  }{2*1} - \frac{1}{2} + \frac{9}{2} = \\ 
=3+ \frac{8}{2} = \\ 
=7


Ответ: 7