1. Гипотенуза равнобедренного прямоугольного треугольника равна 3 корня из 2. Найти площадь2. В

четырехугольнике АBCD : AB=7 ; BC=9; CD=13. Найти четвертую сторону , если в этот четырехугольник можно вписать окружность.3. Найти угол C, если угол A=62.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Даниил.

1)по т Пифагора

а^2+a^2=(3\sqrt{2})^{2}

2a^2=18

a^2=9

a=3

s=a*a/2=3*3/2=4.5

ответ:площадь равна 4,5

2)

Если в четырехугольник можно вписать окружность, то суммы противоположных сторон равны. 

ab+cd=bc+ad

7+13=9+х

х=11

ответ:АД=11 см

3 задача условие не полностью.