Помогите пожалуйста с этим вопросом. Найдите радиус окружности, вписанной в равнобедренный

треугольник, основание которого равно 10 см, а боковая сторона 13 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
R=S/p
s=1/2*10*h=60
H= корень 13^2-5^2=12
р=18
R=60/18
Отвечает Ломаева Женя.
Смотри решение в приложении