B8. срочнооооооо.........



Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
СМ- биссектриса 
<ACM=45
Внешний B=118 ⇒<ABC=180-118=62
<BAC=18 ⇒<MAC=9
рассмотрим треуг AMC  <MAC=9   <ACM=45  <AMC=180-(9+45)=126