Прямые АВ,СД и МК пересекаются в точке о .угол АОС=70°,угол МОВ=15°. НАЙТИ угол ДОК,АОМ и АОД


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.
Угол СОМ =95 (180-(70+15))
ДОК=95 как вертикальные
АОМ=70+95=165
АОД=15+95=110 как вертикальные