Решите уравнение 3(x-3)+2 x-1/x-2=4 x+1



Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Наташа.
3х-9+2х-1=(х-2)(4х+1); 5х-10=4 х вквадрате-7х-2; -4 х в квадрате+12х-8=0; :(-4); х в квадрате-3х+2=0;D=1; x1=1; x2=2
Отвечает Кирьянова Катя.
3х-9+2х-1=(х-2)(4х+1); 5х-10=4 х вквадрате-7х-2; -4 х в квадрате+12х-8=0; :(-4); х в квадрате-3х+2=0;D=1; x1=1; x2=2