В прямом параллепипиде стороны основания величиной 5м и 7м образуют угол 30 градусов боковое ребро

равно 4м. найдите полную поверхность этого параллепипида.

Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.
2*1/2*5*7+2*(5+7)*4=35+24*4=35+96=131 м.кв.