Длина куба равна 7 см. найти площадь грани куба, его объем.




Ответы на вопрос

Отвечает Абдирахманова Асем.
S = 7 * 7 = 49 см2 - площадь грани куба
V = 7 * 7 * 7 = 343 см3 - объём куба