Найдите площадь круга,если длина ограничивающей его окружности равна 22 см Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.
Длина окружности= r=2pr=22*2*3,14=3,5
Площадь круга= 3,14*3,5*3,5=38,5