A=1, b=корень3, c=2,


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.
Куда вставлять почему нет примера?
Отвечает Шитиков Влад.
А=1
b=\/3
с=2
Периметр=а+b+с
Периметр=1+1,73+2=4,73