Периметр прямоугольника 80 см.Какими должны быть его длина и ширина,чтобы площадь прямоугольника

была наибольшей?решите плиз))

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanov Djafar.

P=20+20+20+20=80

S=20*20=400