Треугольник DBE равнобедренный DB=BE BK высота равна 4см длина DE на 2см больше длины BK длина DB

на 1см больше длины ВК найдите периметр DBE

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
DE=2+4=6
DB=BE=1+4=5
P=6+5+5=16см