Помогите по геометрии пожалуйста! Сумма углов многоугольника равна 3240°. Определи, сколько сторон

у этого многоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
180*(N-2)=3240
n-2=3240/180
n-2=18
n=18+2
n=20