Найдите координаты середины отрезка CD если C(5;-3) D(3;-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Рината.
Х3=(х1+х2)/2
х3=(5+3)/2=4
у3=(у1+у2)/2
у3=(-3-7)/2=-5