площадь параллелограмма равна 8, а высоты параллелограмма равны 2 и 1,6. найти перримерт паралел.


Ответы на вопрос

Отвечает Шароді Соня.

S=a*h;

Стороны параллелограмма S/h: 8/2=4 и 8/1,6=5

 

Периметр = 2*(4+5) = 18 см