Стороны ad и ab прямоугольника abcd соответственно равны 13 см и 9 см. точка o является точкой

пересечения диагоналей. найдите периметр треугольника aob, если периметр треугольника boc равен 28 смЕсть ответы!1)17 см2)34 см3)28 см4)24 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.
28=13+х+х   х=7,5
Р=9+7.5 +7,5=24