Радиус круга равен 4 см. Найдите площадь этого круга


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Дмитрий.
S=П*r2=3,14*(4*4)=50,34(см2)
Отвечает Олжабек Тамила.
S =  \pi R^{2} =  \pi 4^{2} = 16 \pi = 3.14 * 16 = 50.24   см^2