Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии? Дам 35балов, только которые если будет правильно



Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.
дуга AD=2*35=90° , D=90° ; угол А = 90° . Угол DAC = 90-35= 55°