Угол при основании равен 57°.Найди угол при вершине этого треугольника.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Сергей.
180 - 57 - 57 = 180 - 114 = 66°