Точки A,B и C лежат на одной прямой AB=10 см. BC=18 см. Найти расстояние AC.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.
АС=АВ+ВС=10см+18см=28см
Отвечает Бабенко Настя.
AC= AB+BC=10+18=28 cм