Объем куба равен 729 см в кубе. Найдите площадь поверхности куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
A=³√729=9...... S=6*a²=5*9²=486см²
Отвечает Андрияненкова Татьяна.
Объем куба    V=a^{3},  где а-стоорона куба⇒

a=9

S=6a^{2},где а-сторона куба

S=6*9^{2}=486

Ответ 486