точка А(2;3) - один из концов отрезка АВ. С(2;1) - середина отрезка АВ. Тогда координаты точки В

будут..

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.

 А(2;3),  С(2;1), В(х;у)
(х+2)/2=2; х+2=4; х=2
(у+3)/2=1; у+3=2; у=-1
В(2;-1)