Четырехугольник ABCD вписан в окружность. угол ABC равен 56*,угол CAD равен 42* . найдите угол ABD

ответ дайте в градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Манихина Лиза.
56*2=112
42*2=84
112-84=28
28/2=14