2) a=5 B=6 C=9 S-? ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

S=p(p-a) (p-b) (p-c) * p=(a+b+c)/2

S=10*5*4*1

S=200

*все что идет после равно еще нужно взять под корень.

S=10корень2