ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ 8sin*x-6sinx+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.
8sin2x+6sinx+1=0 =>8sin2x+2sinx+4sinx+1=0 =>2sinx(4sinx+1)+1(4sinx+1)=0 =>(2sinx+1)(4sinx+1)=0 =>(2sinx+1)=0 or (4sinx+1)=0 (2sinx+1)=0