Решитесложную производную f(x)=3^sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
F(x)=3^sinx 
f(x)=(3^S^I^N^x)=3^S^I^N^x*ln3*(sin(x))=3^S^I^N^x*ln3*cosx= \\ =f(x)=3^S^I^N^x*ln(3)*cosx