Найдите площадь треугольника используя формулу Герона : а=12, b=16? c=24.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.
S= \sqrt{p(p-a)(p-b)(p-c)}
S= \sqrt{26*2*10*14} =4 \sqrt{5*7*13}