стороны прямоугольника соответствено равны 8,5см и 4,5см 17дм и 8дм вычислите перимтр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Вітя.
(8.5+4,5)*2=26
(17+8)*2=50
Вот и всё ))