В сосуд имеющий форму конуса, налили 12 мл жидкости это составляет 1/3 высоты сосуда,Сколько

миллилитров жидкости нужно долить в сосуд,чтобы заполнить его доверху?

Ответы на вопрос

Отвечает Sykes Sasha.
(1/3)^3=1/27
12*27=324
324-12=312