В треугольнике ABC известно,что BC=2√3,угол A=45 градусов,угол C=60 градусов.Найдите длину стороны

AB

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Олечка.
BC/sinA=AB/sinC, 2√3/(√2/2)=AB/(√3/2), AB=3√2