Найдите координаты вектора PK, если P(-3;4),K(-9;2) .А) (-6:-2) ;Б) (-6:-6 ;В) (2;6) ;Г) (-2;-6) .


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Вероника.

ответ а. x=x2-x1? y=e2-e1