Найти площадь круга с радиусом 9


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

3,14*9*9=254,34

чтобы найти площядь круга нужно число пи умножить на квадрат радиуса

Отвечает Зорина Екатерина.

S=\pi R^2

\pi \approx3,14

S\approx 3,14\cdot9^2=254,34

Ответ: 254,34.