Точка B(-4;-3) получена параллельным переносом из точки C(2;-1). Найдите координаты точки,

полученной тем же параллельным переносом из точки L(2;1) Абсцисса точки Ордината точки

Ответы на вопрос

Отвечает Липатова Амалия.

Ответ:

K(-4; -1)

Объяснение:

С=>В

2+х=-4. х=-6

-1+у=-3. у=-2

L=>K

2+(-6)=-4

1+(-2)=-1

K(-4; -1)