Y=-x^2+2x+3 Y=0 Помогите пожалуйста ))


Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.
-x^2+2x+3=0
x^2-2x-3=0
D=2^2-4*1*-3=4+12=16
x1=(2+4)/2=3
x2=(2-4)/2=-1