Найдите площадь треугольника ABC, если AB = 4,8 см, AC = 2⋅√3 см, ∠A = 60 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

S=1/2 AB*AC*sin60=1/2*4,8*2V3*V3/2=2,4*3=7,2(см^2)(V-корень)