S (1000 + 200 + 50) 5 (8000 +1200 +1800):6(10 000 + 300 + 300) 2(10 400 + 12 600 + 1000) 4(5600

+1300 + 30 000):6(20000 +5000 + 500 + 10.5​

Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:

Объяснение:

(1000 + 200 + 50)5  = 6250

1) 1000 + 200 = 1200

2) 1200 + 50 = 1250

3) 1250 * 5 = 6250

(8000 + 1200 + 1800) : 6  = 1833 1/3

1) 8000 + 1200 = 9200

2) 9200 + 1800 = 11000

3) 11000 : 6 = 11000/6 = 5500/3 = 1833 1/3

(10000 + 300 + 300)2  = 21200

1) 10000 + 300 = 10300

2) 10300 + 300 = 10600

3) 10600 * 2 = 21200

(10400 + 12600 + 1000)4  = 96000

1) 10400 + 12600 = 23000

2) 23000 + 1000 = 24000

3) 24000 * 4 = 96000

(5600 +1 300 + 30 000):6  = 6150

1) 5600 + 1300 = 6900

2) 6900 + 30000 = 36900

3) 36900 : 6 = 6150

20000 + 5000 + 500 + 10,5​ = 25510,5

1) 20000 + 5000 = 25000

2) 25000 + 500 = 25500

3) 25500 + 10,5 = 25510,5