-3+4+(-8)+7-(4+7)+((-3)+(-8))=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

Ответ:

-3+4+(-8)+7-(4+7)+((-3)+(-8)=

=-3+4-8+7-11+(-3-8)=

=-3+4-8+7-11+(-11)=

=-3+4-8+7-11-11=-22