При камом значении n вектири a(-3;n) b(4;-3) колиневрные


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

найдем скалярное произведение векторов. Векторы перпендикулярны, если их скалярное произведение равно 0.

ab=1*(-3)+4*n=0

-3+4n=0

4n=3

n=3/4

Объяснение: