Срочно! Периметр треугольника со сторонами 7; 7; 10( правильный прямоугольный)


Ответы на вопрос

Отвечает Боскин Юрий.

Ответ:

Р = 24 см

Объяснение:

7 см + 7 см + 10 см = 24 см

Отвечает Зеленская Яна.

Ответ:

24

Объяснение:

P = a + 2b

P = 10 + 2•7 = 10 + 14 = 24