Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 4 и 6, а угол между ними - 30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

По формуле S = 1/2 ab sinα S=1/2*4*6*0,5=0,5*24*0,5=6