Составьте уравнение прямой которая проходит через точки А -2 3 и B 4 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

Ответ:

y = -0.5x + 2

Объяснение:

-3x - 6 = 6y - 18

-x - 2 = 2y - 6

2y = -x + 4

y = -0.5x + 2

Объяснение:

лучший ответ плз